Морская рыбалка в Мурманске 2018. Подготовка и все необходимое

Наконец-то, отпуск! Советы как подготовиться к морской рыбалке на Баренцовом море.

 Купил мультипликаторную катушку Шимано, спиннинг Максимус, самую прочную плетенку Power Pro, в магазине РыбачОК рыбацкий костюм Forsage или даже крутой Shimano Nexus, рыболовные сапоги Muck Boots и даже кевларовые перчатки для разделывания рыбы...

Мечта сбылась, удачная и хорошая рыбалка на Баренцовом море в этом году на треску, пикшу, налима и даже палтуса - все что необходимо подготовить.

А вот и не совсем! Достал морскую Шимановскую катушку, открыл коробку и понял: где ж взять инструкцию? Всё на китайском, японском и другом, непонятном... на форумах нет. Не беда! Всегда можно найти и скачать инструкцию к морской мультипликаторной катушке Шимано специально для морской рыбалки в pdf или в word в оригинале и переводе на русский язык с картинками, описаниями и всеми параметрами.

Хороший клев на морской рыбалке зависит только от рыбака и его снастей. Хорошие снасти - это те, в которых ты разобрался полностью. Ведь, в момент поклёвки, не полезешь в переводчик или форум с переводами инструкций на морские катушки. Да и нет таких, в принципе. Нужно подготовится заранее.

Чтобы морская рыбалка на Кольском полуострове была хорошая и результативная  - проще всего скачать инструкцию на морскую катушку Шимано прямо у нас на сайте в pdf и использовать свою катушку - на полную катушку!

22.06.2018